воскресенье, 8 марта 2015 г.

Призыв к изменению


   
Приветствую вас, друзья на своем блоге и желаю хорошего дня, отличного вам настроения!

Для того что бы согласиться с призывом об изменении себя или своей жизни, хорошо взвесить нужно что есть такое  не устраивающее вас самих. Подумайте  над переменами в своей жизни, которые   затем последуют.  Что вы хотите видеть  в себе другое.

Вы хотите поменять в своей жизни,  какую ее часть, или какую –то привычку? Какими качествами хотите вы наделить свой характер. А что хотите убрать из него. Определитесь! И начинайте действовать. 


Шаги изменения


Планомерно  шаг за шагом  искореняя устоявшиеся привычки, изменяя привычный распорядок и размеренность  своей жизни, вы измените то самое лучшее о чем мечтаете, произнося самой  себе слова - давай изменимся начиная с этого дня  восьмого марта. 

Возможно у вас появляется желание измениться вместе с кем то,  и вы ему или ей предложите,   меняться вместе. 

Наблюдения за изменениями 


В любом случае и при любых изменениях заведите себе блокнот или ежедневник, дневник как вы его назовете это ваше дело. Главное написать свое  самое главное желание или много своих желаний на изменение. Если выберете 10 желаний и будете осуществлять по одному желанию в год то у вас будет цель работать над собой целых десять лет. Выберете   сто своих желаний, и весь остаток своей жизни будете  совершенствоваться,  и ваша жизнь превратиться в самую интересную  из всех окружающих вас.

Мой вам совет примените  принцип – желаю – запишу – внедрю.


Желание и план


Каждое желание таит в себе план для его осуществления. Нам остается только прислушаться к каждому своему желанию. Запомнить. Записать все дословно и осуществлять  по  своему желанию до полного  исполнения.

В помощь нам для принятия нашего желания всегда приходит наша интуиция и фантазия. Сила фантазии настолько велика, что не прислушаться к ней невозможно и опять что на фантазировали запишите, чтобы ступать по шагам к выполнению своего желания.

Наше желание  на изменение – это как негатив фотографии, которая проступает на фотобумаге  после обработке, проявления, закрепления. Или вот еще один пример: алмаз без специальной обработке, тоже не проявляет свою красоту и прочность своих граней.

Получи свое изменение после обработке желания -  изменится.
Дорогой читатель если ты следишь за выходом  статей, то подумай над этой статьей и читай следующие в этой рубрике, и мы с тобой продолжим разговор на тему изменения. На сегодня я думаю, тема раскрыта. Я хочу выдать тебе задание до следующей статьи: 

Прочти притчу, прояви  свою мудрость к изменениям. 

К Сократу пришел ученик с вопросом – «Как стать мудрым?»  Сократ отвел ученика к реке и окунул его в воду, отпустив его спросил: «Чего ты больше всего желал, когда был под водой?» - «Воздуха!» - ответил ученик. И только тогда философ смог ответить на первый поставленный вопрос ученика: «Когда ты так же страстно будешь желать мудрости, как хотел под водой воздуха, ты ее приобретешь».

А в продолжении общения, следите за выходом сообщений.
 До встречи. 
 С уважением Любовь Здержикова 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Благодарю, за коментарии