воскресенье, 5 апреля 2015 г.

Делай себя по ступеням роста

 Приветствую вас, друзья на своем блоге и желаю хорошего дня, отличного вам настроения!

Наблюдали  ли вы когда - нибудь за природой за ее развитием и ростом деревьев, даже на примере вашего парка или сада?

Сегодня я прошу вас присоединиться к статье по своему росту. Рассмотрим, как он у нас происходит, и по каким ступеням мы идем.


Так как мы все разные и по разному воспитываемся, то наш рост будет разным, но я прошу сравнить и рассмотреть на примере моего роста.

Какие ступени мы проходим


СТУПЕНЬ 1: Сравнение
СТУПЕНЬ 2: Выбор
СТУПЕНЬ 3: Изменение
СТУПЕНЬ 4: Познание
СТУПЕНЬ 5: Очищение сознания
СТУПЕНЬ 6: Перемены характера
СТУПЕНЬ 7: Новая жизнь

Сравнение


Сравнивая себя и задавая себе  вопросы, мы обдумываем их, пересматриваем свои выводы, а затем принимаем решения. И у нас наступает река других вопросов и дел, в эту реку впадают ежедневные дела, и те над которыми мы задумываемся. 
Сравнивая себя с другими,  мы хотим изменений и начинаем делать себя.

Выбор


Принимая решения,  мы делаем выбор, на предмет как делать и к чему прийти, правильно это или нет. Какое мы  принимаем  решение такой выбор и встает перед нами ежеминутно? И мы выбираем…  

Читать интересную книгу по совершенствованию и своему росту.  Пойти в театр с подругой или продолжить вышивку бисером.  Приготовить обед своими руками или заказать  доставку на дом готовой  вкусности.

Использование своего времени – это результат нашего выбора, что выбрали, тем и занимаемся в течении дня, недели, года. А почему мы именно – это выбрали, мы порой не можем себе этого объяснить. Иногда выбираем интуитивно, иногда по желанию или по убеждению, чаще по совету ближнего. В этом вся и трудность.

Делать выбор, продвигающий вас вперед, а не тормозящий на одном месте.

Изменение


Каждый из нас чувствовал время перемен в юности своей. В период окончания школы, в момент выбора профессии, перед женитьбой или замужеством, перед рождением детей.

При принятии решения наступали всегда перемены, которые  нам служат моментом взвешивания решений произошедшего в данный отрезок времени,  и началом для наступления  новых возможностей для роста.

В такой период меняется способность каждого из нас избавиться от старой энергии: стрессов, переживаний, и в новой энергии научиться быть Творцами своей жизни.

Познание


Наступало у вас  время выбора для себя пути в долгую жизнь? Да конечно…

Настало время принципов и их применения в действия.
И это – Ваше время!
Время грандиозного пробуждения и становления новому в нас!
Знайте! Наши возможности колоссальны!
Будем искать новые подходы продвижения в интернете себя и своего дела.

Очищение сознания


Наши убеждения крепко залегают в нашем сознании. При переходе в другую область или ступень развития надо найти для себя методику очищения. Без проработки и очищения своего сознания не меняются привычки и изменения не происходят, такие на которые мы настроились и сделали выбор.

Перемены характера


Внешние перемены легко сделать особенно женской половине, прическа, одежда, другой макияж и все дело сделано, но вот внутренние изменения, а особенно черты характера реагируют не в раз и совсем не так быстро.
И здесь на этой ступени своего роста опять нужно подобрать для себя техники изменений и перемен, не сможете сами ждите следующую статью или зайдите сюда и подготовьтесь к своим изменениям.

Новая жизнь


Ну новая ни новая, но другая жизнь  гарантированно наступает и я вам скажу более интересная. Ежедневно меняется расписание твоих желаний и преобразований. Интуиция включается при первом потягивании при пробуждении утреннем.

А в продолжении общения, следите за выходом сообщений.

До встречи. 

 С уважением Любовь Здержикова 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Благодарю, за коментарии