пятница, 14 ноября 2014 г.

Зачем нужен блог и его цели

 Добрый день, уважаемые читатели и гости моего  блога!

Многие говорят, что блог – это инструмент для  интернет – бизнеса. Блоггеру без блога не обойтись бытует выражение.

Цели  блога


Так каковы же,  тогда  цели блога? Одной из главных целей прослеживается автоматизация общения с читателями.  Не  даром  говорят, что место регистрации блога – это улица, а сам блог - это дом в который и приглашают читателей. 


Интересные статьи и сообщения вызывают споры, а в общении и споре всегда рождается истина. Вот за истиной и решением  разных проблем и заходят интересующие  с поиска на блог затем  становятся постоянными  читателями.

С помощью блога  расширяются наши возможности в интернет сетях.  Это только общие, но значимые для владельца блога цели. Далее мы будем познавать более конкретные цели и задачи, которые можно решить только через блог. Будьте на связи.

Помощь через блог


Суметь оказать помощь читателям в таком большом пространстве, как сети интернета – это исполнение  мечты многих блоггеров.
Помощь разносторонняя такая же разная, как все мы люди. И возможно помощь виде этой статьи,  кто то ждет и она ему пригодится сделать свой выбор. 

Говорить с читателями можно через свой контент. Как можно по другому,  выразить свои мысли, и передать накопленный опыт и знания. Создать контент и передать информацию.

Виды блогов


В зависимости от цели, выбранной ниши,  блоги разделяются на новостные,  кулинарные, брендовые, для заработка, профессиональные, личный, дневники.

Разнообразие блогов отвечают потребностям и самовыражению  их  владельцам. И лучшего средства, чем блог  для самовыражение не найти. 
Блог – это личное виртуальное пространство, может служить развитием своего хобби, бизнесом, общение и многим другим.

Как  сделать блог


Мы рассмотрели, зачем нужен блог.  Какие  цели можно  достигать имея блог. Теперь рассмотрим варианты,  как  можно его сделать. Можно идти несколькими путями, все зависит от личного интереса и имеющего свободного времени.

Первый путь заказать на бирже фриланса интересный и красочно оформленный блог.

Второй путь выкупить уже раскрученный и продвинутый блог.

Третий путь научиться и постепенно сделать блог самому.

Мне более приемлем третий путь.  И  я доверившись профессионалам,  пошла обучаться в школу успеха по названию  Международная школа успех в интернет про100.

О том, как я обучаюсь и чему меня научили, я буду  писать  в новой рубрике и в следующих статьях своих сообщений. Следите за их выпуском.

Я желаю вам удачи.   До встречи в следующей сообщениях.

С уважением Любовь Здержикова

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Благодарю, за коментарии